Истории успеха

ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЭНСО-ТЕРАПИЯ"

Вид деятельности: медицинские услуги
Руководитель: Нуриддинова Наргиза Баходировна
Адрес: г. Светогорск, ул. Победы, д. 29А
Телефон: 8 (931) 373-37-12
Социальные сети: Медицинский центр "ЭНСО-ТЕРАПИЯ"

5 сентября 2016 года в Светогорске открылся частный медицинский центр, возглавляемый врачом-терапевтом - Нуриддиновой Наргизой Баходировной, которая в 2015 году переехала из Санкт-Петербурга и довольно быстро заслужила уважение, как со стороны коллег по Светогорской районной больнице, так и со стороны пациентов своего участка. Наргиза Баходировна постоянно обновляет свои медицинские знания и поддерживает связь с известными врачами Санкт-Петербурга. Такому формату работы она научилась, преподавая на кафедре госпитальной терапии медицинского университета и работая в крупном медицинском центре Санкт-Петербурга.

К участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2016» нашу героиню рекомендовали специалисты выборгского Центра поддержки предпринимательства, где ранее она защищала проект своего нынешнего медицинского учреждения и получала субсидию на его открытие. В финале конкурса она презентовала проект создания медицинского городка, взяв за основу опыт израильских клиник.

Центр оказывает услуги по вызову врачей в дневное и вечернее время, а также по сопровождению пациента на обследование. Для предприятий и организаций медцентр предлагает программы по добровольному медицинскому обслуживанию и медицинское сопровождение мероприятий. Также существует целое направление по уходу и лечению пожилых людей. Со временем линейка услуг будет расти.

Приём в медцентре ведут: терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, проводится экспертиза временной нетрудоспособности. Все врачи являются высококвалифицированными профессионалами (в том числе профессора и доктора наук).

В планах Наргизы Баходировны организация собственного образовательного центра. Это международный проект и Наргиза ведет переговоры с коллегами из Финляндии. По ее словам, совместив достижения современной европейской медицинской практики и опыт классической русской медицинской школы, можно реализовывать самые смелые начинания!

 

ИП Шатилин Алексей Валерьевич

Вид деятельности: производство интерьерных лестниц
Руководитель: Шатилин Алексей Валерьевич
Адрес: г. Выборг, ул. Судостроительная, д. 1
Теелфон: 8 (911) 298-02-11
Сайт: СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ШАТИЛИНЫХ

Семейная мастерская по проектированию, производству и установке интерьерных лестниц из дерева, которой сейчас руководит Алексей Шатилин, берёт своё начало ещё в далеком 1996 году. За 20 лет работы компании было установлено свыше 500 лестниц.

Изначально, во главе семейного дела стоял отец. А с 2016 года Алексей Валерьевич уже сам зарегистрировался, как индивидуальный предприниматель. Ему всегда нравилось работать с деревом и помогать отцу. Работал в мастерской и его брат, когда они оба учились в школе. Пять лет Алексей трудился в мастерской и набирался опыта, а потом встал у руля компании, безусловно, привнеся новые идеи по развитию мастерской.

В октябре 2016 года Алексей участвовал на региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2016», который проходил в Петергофе среди молодых предпринимателей не старше 30 лет, и занял I место в номинации «Производство года».

Благодаря помощи Комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Выборгского район», Алексей получил компенсацию на приобретение оборудования в размере 452 000 рублей по программе поддержки малого и среднего бизнеса.

Рекламное продвижение продукции осуществляется на сайте компании, а также в социальных сетях.

На сегодняшний день мастерская производит широкий спектр столярных изделий: от разделочных досок и подставок для ножей до фасадов и межкомнатных дверей!

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!