Попробуй себя в новом бизнесе

17.08.2022

Игры – развлечение только для детей? А вот и нет!

Если вы мечтаете о том, чтобы открыть своё дело, но начинать как-то страшно – попробуйте сначала сделать это в виртуальной реальности.

СберБизнес запустил игру, в которой можно открыть бизнес, попробовать заработать и привлечь клиентов. Всё в духе классических флеш-игр.

Пишите название своей кофейни, барбершопа или производства, выбираете цель и нажимаете старт. А дальше в игровой форме изучаете, как выйти в плюс и не наступить на грабли.

На каждом этапе вам будут предложены варианты действий, но с подвохом. Иногда, выбирая самый очевидный, можно прогореть и потерять прибыль.

Можно покупать технику, нанимать персонал, расширять площадь и запускать рекламу, тратя при этом сумму, которая была дана изначально. Каждое совершённое действие влияет на конечный доход. Выполняя их, вы будете видеть меняющийся счётчик, в котором отображаются доходов и расходы.

Когда игра закончится, вы сможете пройти её заново, выбрав ту же или другую сферу бизнеса.

Интерактивный лендинг поможет потренироваться в открытии своего бизнеса, а механика игры раскроет суть быстроты и простоты онлайн-кредитов и РКО для предпринимателей.

Контакты


г. Выборг, пр. Ленина, д. 18

Пн.-чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00

Сотрудники

+7 (981) 991-98-46
+7 (911) 158-22-39
cppvbg@mail.ru

 

 

 

Отчет о продолжении деятельности НКО

 

Напишите нам!